Креативное празднование Наурыза

Это был очень прикольный проект, нестандартный взгляд на обыденности, опровержение предубеждений и весьма интересное соответствие ресторанным концептам. Проект сопровождал наш арт-директор Куаныш Сыздыков. В тусовочной орбите города он давно известен как прирожденный специалист по арт и шоу направлениям. Долго запрягает, но быстро едет. Фирменный стиль Куаныша на этот раз проявился в молчаливой безудержности. Программу готовил 1,5 месяца, сценарий шлифовал 2 недели, переговоры вёл в 3 этапа, и когда за 2 дня «ДО» мы поинтересовались на тему фишек вчера, он невозмутимо ответил: будут театралы!

Мы конечно шутку поддержали, посмеялись минуты две, а он остался серьезным. Оказывается, он всерьез решил в модный ресторан «Roofork» пригласить театральную труппу актеров с целью организации этнического пролога в самом прецеденте шоу. Мы просмотрели списки приглашенных персон, консилиум решил, что это им может быть интересным. В итоге, театралы, квартеты, хостесс, артисты оригинальной джигитовки, репродукции быта древних кочевников. Тематическая выставка ремесленников и мастеров прикладного искусства.

Ощущение зрело такое что мы воссоздали этно-современный аул. Почему современный? Впечатляющее количество заливочной иллюминации, инсталляции переменного освещения, артисты цифровых жанров и очень модная музыка. Зрители благодарно и очень импульсивно реагировали на выступления актеров театра Айгуль Иманбаевой. Охотно участвовали, бурно поддерживали, не переставая подводили своих детей к актерам и проводили идеологическую просветительскую работу.

Молодежь вечеринки, не переставая всё снимала на телефоны и по-видимому тут же отправляли материал друзьям. Изюминкой эксперимента стал инструментальный проект национального квартета и клубного диск жокея, совместные компиляции модных звучаний и струнных аккордов взбудоражили аудиторию. Одним в утешение другим в назидание. Значимость празднования Наурыза его ментальный посыл, его неоценимая роль в деле воспитании нового поколения обрели новый смысл в креативной интерпретации.

12 Мая 2018
3905
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram