Нурлан мен Мурат

Пожалуй, самый яркий несемейный дуэт отечественной сцены. Их тандем невозможно было не узнать, ведь Нурлан и Мурат стали законодателями нового сценического имиджа и танцевальной культуры страны еще на заре становления новых течений. Что ни трек, то обязательно хит, пусть танцевальный или лиричный неважно, им удавалось достучаться до своего слушателя глубиной размышлений или путем доброго стёба в оригинальных текстах популярных песен. Нурлан и Мурат никогда не давали взгрустнуть своим поклонникам, и вот теперь, когда они почувствовали, что без них действительно становится тоскливо, они решили взбодрить текущую обстановку на эстраде!

Уже в активном продвижении на ивент рынке страны Нурлан и Мурат оживили свадебный ажиотаж сезона. Во время выступления популярнейшего тандема, в пляс пускаются даже официанты ресторана! И поскольку в зале царит эйфория веселого антракта, это простительно каждому, кто бы не танцевал. Кстати, плейлист Нурлана и Мурата не нуждается в специально отведенных сценарием антракте. Когда бы вы не объявили их в программе: в начале, в середине свадьбы или перед тортом, всё равно будет танцевальный антракт.

Выступления Нурлана и Мурата на вашей свадьбе - это запоминающийся экскурс по былым временах молодецкой удали всех, кому на вечере за 40 и даже 50! Ну а для нынешней молодежи их программа станет настоящим открытием! Ведь они по-прежнему в строю энергичных, модных и креативных звезд казахстанской эстрады. Пригласить дуэт Нурлана и Мурата на свою свадьбу в Астане стало возможным, доступным и по-прежнему необходимым!

28 Мая 2018
8139
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram