Презентация брендового магазина «Tchibo»

Арман Абденов – менеджер компании 1show.kz, профилируется как на массовых, так и на небольших имиджевых мероприятиях. Презентации — это его творческий «конёк», от автомобилей до торговых центров, Арман умудряется вогнать в свой сценарий. На сей момент очередной проект в его портфеле это презентация бренда «Tchibo». Компания основана в 1949 году, ведёт свою историю успешного развития с изначально единственной опции – доставка кофе по почте! Основатели компании Макс Херц и Карл Чилингарян сумели сделать из бренда «Tchibo» кофе вызывающий доверие и признание у большого количества ценителей этого напитка по сей день! Открытие концептуального магазина в Астане — это несомненное заметное событие, особенно для Армана.

Арман вновь привлекает к проведению презентации Алексея Зыкина, являясь ведущим утреннего радио шоу, Алексей и Марал знают о кофе во всех возможных деталях. Без этого бодрящего напитка не начинается день «Qайырлытанцев» и их многочисленных слушателей. Сценарий открытия-семейное кофепитие в узком кругу. Данная концепция отобрана не случайно, кофе предпочитают пить за тёплыми беседами, полезными темами и с хорошим настроением. Алексей готов провести церемонию в халате и тапочках ради остроты ощущения и детальной передачи сценарной изюминки. Вторая причина этой мысли кроется и в ассортименте брендового магазина, ведь с 1949 года, «Tchibo» становится не просто ароматной ассоциацией всемирно любимого кофе, но и знаком качества в области качественных аксессуаров для семейного быта и домашнего уюта.

На презентацию магазина приглашена Санди Султан, известная телеведущая, основатель лаборатории телеведущих «SS», и вместе с этим олицетворение современной леди, заботливой мамы и радушной хозяйки. Формат мероприятия подчеркнут исконно европейской темой «public talking» с терпким привкусом чувства юмора Алексея и бодрящим плей листом изысканной музыки от его прославленного диджея. По традиции, перед очередным мероприятием, Алексей широко анонсирует ивент на котором его смогут увидеть преданные радиослушатели. Большая кофейная премьера, как и все проекты Армана Абденова, удалась! Компания 1show.kz приглашает Вас присоедениться к обществу ценителей высокого вкуса! Вкуса «Tchibo»!

15 Октября 2018
4507
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram