1 show.kz официальные показатели

официальные показатели

Подведены итоги рейтинговых показателей за сентябрь-октябрь. Как оно и ожидалось, особых изменений в лидирующие позиции истёкший период не принёс. По количеству просмотров профайлов, абсолютную пальму первенства удерживают танцевальные коллективы. Оставаясь самыми приглашаемыми, ребята из Кабаре Шоу «VIVA », прочно удерживают насиженное первое место пьедестала. Название коллектива является ключевым в поисковых запросах, и в отдельном приоритете танцоры во внутренней поисковой системе сайта. Посетители проводят наибольшее количество времени, разглядывая творческий раздел Кабаре Шоу «Viva» на сайте 1show.kz. Поздравляем чемпионов!

Между тем, в отличие от прошлого дайджеста, динамичный рост демонстрирует ещё один танцевальный коллектив. Шоу балет «Индиго» на сей раз, уверенно завоевал серебро, статистика рекордных просмотров указывает на 24 сентября, в тот день в промежутке между 15 и 18 часами, профайл шоу балета «Индиго» просматривали одновременно 117 посетителей! Принимая во внимание аутсайдерские позиции шоу балета в прошлом рейтинге просмотров, мы считаем, что текущие достижения являются ярким подтверждением творческого рвения и маркетингового расчета администрации шоу балета «Индиго». Рады за Вас!

Венчает тройку лидеров второго месяца, ансамбль народных танцев «Гульдер Ай», в Астане нет более качественных танцевальных постановок народного плана кроме тех что предлагает этот ансамбль. Столь высокий ажиотаж на своё творчество девушки заслужили стремлением к профессионализму. Внушительная часть заказчиков и без данного рейтинга считают их лучшими, но и нам в свою очередь приятно отмечать ансамбль «Гульдер Ай» в ежемесячных топах нашего спрос-парада!

С ноября месяца, обладатель первого места нашего топ листа, размещается в видео разделе главной страницы сайта.

13 Сентября 2012
3211
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram