Презентация нового Toyota RAV 4

Мероприятие вызвало широкий резонанс среди клиентов автосалона «Toyota City Astana», популярный японский кроссовер анонсировался задолго до эффектного появления перед собравшимися. Многие ценители этого «равчика» были осведомлены о главном задолго, а главное в нём, это не унылая приставка «обновлённый», а то, что это абсолютно новый покоритель казахстанских просторов. Интрига и предвкушение долгожданной встречи тянулись около полутра часов. Традиционный фуршет, шоу-программа, дружеская атмосфера и имиджевая фотосессия гостей: встречаться в этом автосалоне по хорошему поводу гости уже привыкли. Начиная с презентации Camry 70, менеджер Арман Абденов раз за разом находил, чем полезным и интересным развлечь аудиторию.

Гости уже почти ощущали себя одним «тойотовским» семейством, активно делились лайфхаками, обсуждали нового «равчика» и участвовали в интерактивах ведущего. Подарки традиционно были очень хорошими: автосалон «Toyota City Astana» проявил заботу о своих клиентах, предоставив сертификаты на 100 литров бензина, бесплатную химчистку салона, бесплатное техническое обслуживание и многое другое. Далее энергичная постановка от эквилибриста Александра Эшанходжаева, демонстрируя превосходную физическую форму в элементах силовой акробатики, Александр выступал этаким олицетворением «поднабравшего» в силовых показателях «равчика».

Через ворота пункта выдачи автомобилей, в зале въезжает абсолютно новый Toyota RAV 4, так же лихо и убедительно, как в рекламном ролике он, неспеша в полоборота паркуется у сцены. В зале предсказуемое оживление, люди торопятся убрать подальше телефоны и замирают в ожидании приглашения ведущего. С достоинством новичка, только вошедшего в новый класс, «равчик» выжидательно «играет мускулами» выразительных линий нового кузова и приманивает оригинальным свечением LED-оптики. Что же внутри? Каков под капотом? Как выглядит полная комплектация? Всё это ведущий намеренно не озвучивал заранее, ведь так много людей пришли познакомиться с новым Toyota RAV 4 именно на ощупь!

29 Ноября 2019
2477
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram