Корпоративный новый год. Всё или Ничего?

Корпоративный новый год

Не для кого, не секрет, что в процессе подготовки к новогодней вечеринке, больше всех попадают и нервничают именно ответственные сотрудники от коллектива. Как правило, таковыми бывают помощники первых руководителей, председатели профсоюза, замы замов, и прочие младшие специалисты. Вопрос исключительно деликатный, так как в случае успеха вечеринка светит максимум повышением, минимум благорасположением начальства. Такие люди сразу понимают, что именно им, то как раз праздник и не светит. Они вынуждены не только с первых дней одобрения бюджета носиться по меню, ресторану, и ивэнт конторам, на самом вечере они так же будут икру метать и по сценарию и вне сценария.

Завершится это всё стандартными восклицаниями о том, что типа, зачем мне это всё одной надо было, все гуляют, а я тут как самая крайняя в гримёрке отсиживаюсь и потом еще, если что попадать буду. Мы насмотрелись на такие картины на протяжении минувших 10-ти лет работы. Будет разумным признать, что новогодний корпоратив всё - таки проходит хорошо, организатор спокоен, шеф доволен, коллектив пьян, а значит и артисты молодцы! Всё бы хорошо, да только всем корпоративным организаторам сложно смириться с мыслью, что все эти нервы и переживания можно было бы избежать.

Каждый обыватель знает, что когда в эксплуатацию сдаётся жилой дом и реклама гласит что сдаётся дом «под ключ», это означает 100-процентную готовность. Так вот когда по системе «под ключ» предлагается организация и проведение шоу программы новогоднего вечера, ответственный сотрудник компании заказчика начинает нервно озираться. Смею вас уверить, что компания, уверено предлагающая полный цикл организационных услуг в полной мере понимает и принимает всю ответственность за успех мероприятия. Это значит, что татешка, заслужила бы себе заоблачный иммунитет среди сотрудников за счёт сплочённой работы профессионалов. Поверьте, найдутся люди, которые сделают за вас всю работу, и вы сможете спокойно и в вечернем наряде ощущать всю прелесть от корпоративного вечера.

Остерегайтесь подделок и читайте меня. Ваш 1show.kz

16 Октября 2012
3052
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram