Merry Crisis или полный Jingle Bells!

Merry Crisis

Новый год, разумеется, будет, каким бы его не обрисовывали экономисты, пытались напугать скептики или напрягали монополисты. Праздник неизбежен и более того с каждым днём он ещё ближе чем к примеру вчера. Так вот, если ваш коллектив не отличается многолюдьем, вы пойдёте в тот ресторан, где программа уже обкатана. Разместить хотя бы 30 персон не так сложно, более того ресторан располагает практический полным пакетом для веселого банкета. Разумеется, немаловажную роль играет и кухня заведения, так как приоритет всё больше отдаётся хлебу, после зрелищам.

Самый оптимальный вариант для большего коллектива и маленького это, конечно же, ресторанный комплекс «Империал Хит». Программа новогодних корпоративов охватывает все залы комплекса, сценарий развлекательной программы тематический подстроен под любой коллектив. Банкетная атмосфера лаундж бара предлагает праздник как для большого коллектива из 70-ти сотрудников, так и для 2 коллективов по 30 человек. В вечернюю программу лаундж бара входит работа ди-джея, новогодний сценарий в разработке.

Основной диско зал вмещает до нескольких коллективов за один вечер. В ежевечерней программе зала выступления живых коллективов «Архив» и «Jewel». Ну а новогодние вечера в комплексе начнутся уже с 20-го декабря. В программе увеселительная и зрелищная программа. В комплексе «Империал Хит» вас ждёт полный Jingle Bells!

5 Ноября 2012
3098
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram