Уже не за горами

Уже не за горами

В 2012 году Казахстан выиграл право на проведение международной выставки «Экспо2017». Масштаб столь яркой победы оценили ещё пока не все, понимая, что в первую очередь это отразится на главном городе страны, начинает спешно развиваться разносторонняя инфраструктура столицы. Подготовительные мероприятия уже официально начались, предвестниками столь глобального события, разумеется, станут многочисленные презентации, форумы, выставки локального значения.

Ещё в 2010 году, задолго до оглашения результатов международной комиссии, мы, работая на радио, участвовали в обширной промо компании по продвижению имиджа нашей страны и внедряли различные радиопрограммы с целью проведения разъяснительных работ среди населения на предмет владения информацией. Тогда, 3 года назад, думать о том, что Казахстан заслужит данное право и станет принимающей стороной EXPO 2017, думал, конечно, не каждый. Тем не менее, победа нашей страны, стала очередным ярким триумфом республики после золотых медалей наших олимпийцев.

Итак, уже в наступившем 2013 году, Астана, а вместе с ней и весь Казахстан, направляет множество усилий для организации большого экспозиционного праздника в 2017 году. Вместе с тем, значительно расширяется пакет по предоставлению транспортных услуг и логистики. В столицу планомерно съёзжаются специалисты из области выставочного бизнеса, многочисленные ивэнторы, режиссерские составы и команды профессиональных волонтеров. Начинается объёмная работа по специализированной подготовке кадров.

Ивэнт столь большого, даже мирового значения однозначно захватит и внутренний рынок. По этой причине в Астане с начала 2013 года открывается внушительное количество новых ивэнт компаний и продюсерских центров. Наибольший спрос, который мы можем отметить уже на данном этапе, отмечается на технические услуги. Аренда сценических подиумов, проекционного оборудования, мощнейшие звуковые установки, производство декораций, полиграфические услуги и многое другое. Экспо 2017 это мероприятие, которое способствует развитию страны не только в подготовительный период и оставляющее после себя значительный материальный и исторический вклад.

15 Января 2013
3171
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram