«VIVA» la France!

Кабаре-шоу VIVA

Полюбившийся жителям столицы стремительно развивающийся танцевальный коллектив Кабаре-шоу «VIVA» , который за 4 года своего существования успел стать неоднократным победителем танцевальных олимпиад, конкурсов и соревнований как Республиканского, так и Международного уровня, теперь могут похвастать пополнением в своем трофейном ряду.

Единогласным решением организационной комиссии Фестиваля «Таланты Европы», который ежегодно проходит на 2-х европейских площадках Испании и Франции, было принято решение включить коллектив Кабаре-шоу “VIVA” в список участников без предварительного отбора. Заявленные коллективом 4 танцевальных номера в разных номинациях завоевали дипломы 1-й степени в городе Ллорет де Мар, Испания (10.12.2012г.), а также 4 диплома 1-й степени в Париже, Франция (12.12.2012г.). Коллектив Кабаре-шоу “VIVA” был удостоен специального приза от мэрии побережья Коста Брава и главным призом Фестиваля - кубком Гран-При в городе Париж.

На 2013 год Кабаре-шоу «VIVA» подготовило много сюрпризов, новых проектов, которые призваны удивить искушенного столичного зрителя. Следите за новостями этого коллектива на нашем сайте и на страницах в социальных сетях.

24 Января 2013
2936
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram