Орда FM – другое радио твоего города!

Орда FM

Ритм столицы не прекращает пульсировать ни на минуту. Пока еще отнести Астану к не спящим городам сложно, однако сопоставить наш город с мегаполисами-жаворонками можно безоговорочно. Свои первые вдохи каждого нового дня Астана совершает уже с 5 утра, за пару часов до рассвета, будь то зимой или летом, преображаются улицы, вкрадчиво движется транспорт, утренние горожане тянутся к автобусным остановкам. Весь этот вдохновляющий процесс оживления и пробуждения просто немыслим без хорошей музыки ритмичного городского радио.

Музыка изо дня в день подбадривает тех кто, так же как и миллионы соотечественников приехал покорять столицу. Музыка вселяет в души городских жителей не только оптимизм, но и жажду жизни  именно в Астане. Хорошая музыка правильного радио это, прежде всего основанная социальная артерия способная вдохнуть новый прилив сил и энергии в дела и помыслы, в работу и её результаты. Этой весной, вместе с закономерным природным обновлением, свежий ветер нагрянувших перемен ворвётся и в солидную часть столичных FM тюнеров.

Это далеко не «ещё одно», это осознанно новое радио с отчётливо свежим подходом к музыкальному содержанию и программному вещанию. Неспроста официальный запуск нового столичного радио запланирован на 22 марта. С праздником Наурыз, казахстанцы связывают свои самые светлые надежды и веру в их исполнение. В канун празднования дня весеннего равноденствия, в масштабах столичного радиовещания вы уже сможете услышать заметные перемены, связанные с  активными приготовлениями эфирной презентации.  

Радиостанция «Орда FM» это модная волна нашего города, где музыка гармонично перемежается с постоянно происходящими событиями в Астане. Орда FM ставит своей концептуальной задачей – заложить основы формата «CITY». Мы там, где наш город!  Городская сводка в каждодневных эфирах столичной станции, своевременная и только полезная информация о жизни, быте, и трендах Астаны. Только легкая «city» музыка и исключительно городская картина происходящего в эфирах новых ведущих нового радио! 

22 марта – начало нового радио! Имеющий уши и приёмник, и да услышит! 

2 Марта 2013
3525
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram