1show.kz стал ещё ближе!

1show.kz стал ещё ближе!

1 апреля 2013 года, в свет вышел первый выпуск периодического издания 1show.kz. Этот журнал призван стать глянцевой версией интернет каталога артистов с одноименным адресом в интернете. Решение выпустить журнал, было принято в начале текущего года, когда ещё острее встал вопрос о поддержке созданного имиджа сайта. Журнал удобен в пользовании, легко читаем и главное всегда под рукой, а ведь у некоторых наших клиентов не всегда есть доступ в интернет. Наиболее просматриваемые анкеты артистов составляют большую часть журнала. Так же страницы поделены на рекламные и персональные модули. Основная концепция журнала это, конечно же, информация о шоу бизнесе и ивэнт сфере.

В различных разделах издания представлены многочисленные услуги по видео фотосъемке, оформлению залов, организации деловых мероприятий и многое другое. Познакомиться ближе с творчеством любимого артиста, узнать о последних новостях индустрии праздников, получить своевременную и всегда полезную информацию. Всё это всегда доступно нашим читателям. Журнал 1show.kz будет выходить каждый месяц общим тиражом в 1000 экземпляров.

Журнал 1show.kz поддерживает государственный язык путём публикации статей о жизни самого популярного юмористического проекта в стране. У нашего журнала постоянная аккредитация на интервью с актёрами театра веселых и находчивых г Астана. Известный в народе как театр «Базар Жок», выходит в каждом выпуске журнала в виде не личного блога Турсынбека Кабатова и статьями о других артистах театра. Не смотря на то что днем рождения нашего журнала стало 1 апреля, будьте уверены что намерения издателей самые серьезные! Приятного Вам ознакомления

2 Апреля 2013
3543
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram