Звезды в 1show.kz!

Звезды в 1show.kz

В одну из апрельских суббот звезды по традиции собрались в Астане. Традиционно многих из наших знаменитостей объединяет частный праздник или публичный концерт. Корреспондент журнала 1show.kz сумел поймать их в здании дворца независимости, от такого невиданного скопления отечественных артистов рябило в глазах, и отказывала вспышка на фотоаппарате. Весь топовый состав театра веселых и находчивых, базар жок артисты были представлены: Турсынбеком Кабатовым, Канатом Альжаппаровым, Досымжаном Танатаровым, приехал и Ерболат известный в народе как Ерболат-апашка. Из числа мэтров сцены были замечены Айгуль Иманбаева, чья популярность сейчас отражается на весьма повышенном спросе и интересе к ее персоне. Самый талантливый и харизматичный Кайрат Баекенов и многие другие звезды.

Всем звездам был подарен наш первый выпуск, в котором многие из них уже были размещены. Первая неделя апреля была урожайной на приятные события, журнал 1show.kz в тесном сотрудничестве с радиостанцией ORDA FM пригласил на эксклюзивное интервью певца Айкына, а уже вечером 5 апреля, интернет каталог артистов организовал частный концерт Айкына в Астане.

Продюсер театра «Базар Жок» и директор Турсынбека Кабатова, наш друг Наги Бакытбеков выразил уверенность в том, что наше издание получит и признание, и поддержку творческого сообщества во всех регионах Республики. Работая с Наги Бакытбековым уже не первый год, мы имели возможность не только убедиться в его высоком профессионализме, но и даже претворить в жизнь ряд серьезных проектов. Благодаря поддержке наших партнеров из театра веселых и находчивых, журнал 1show.kz получил аккредитацию на освещение всех интересных и культовых событий.

В майском выпуске журнала 1show.kz, вас ждёт встреча с новыми звездами и любимыми кумирами. Будет подготовлен специальный фото отчёт и интересные статьи. Встречайте журнал 1show.kz в заведениях столицы!

8 Апреля 2013
3847
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram