Рустем Жугунусов биография новой легенды!

Рустем Жугунусов

Он не видит себя нигде, кроме музыки. Он молод, талантлив и перспективен. Рустем Жугунусов - студент Казахского национального университета искусств. Родился 4 марта 1995 года в Уральске, но всю свою жизнь и творческую карьеру строил в столице. Не смотря на свой юный возраст Рустем, лауреат международных конкурсов. Участник " Fidof " – 2005 в Каире, в Варшаве участвовал в конкурсе «Konin» - 2006, и занял 1 - место в Москве на конкурсе «Зажги свою звезду»- 2009. Финалист проекта "X-FACTOR". Мастерство, которое с малых лет оттачивал Рустем, давало ему хорошие шансы на успех в проекте. Он рассматривал его, как путь для продолжения своей профессиональной карьеры. Сейчас Рустем трудится над своими работами, пишет песни и снимает клипы, которые в скором времени должны сделать его ещё популярней. На съемках в Ташкенте, где певец работал над проектами двух будущих хитов, Рустем встретил свою любовь. Избранницей оказалась актриса, снимавшаяся в клипе в роли возлюбленной Рустема. И по классике жанра, как часто бывает и бывало даже у Брэда Питта с Анджелиной Джоли отношения в кадре перешли в настоящие чувства уже в реальной жизни. Более того, распространялись слухи о свадьбе молодой пары. Но опять же, как это часто случается расстояние, и время сыграли свою роль. Хотя он сам считает, что семьянин из него получится не хуже, чем певец.

Ну, а что касается музыки, Майкл Бубле и Майкл Болтон - это его любимые исполнители. В детские годы, выходя на сцену, Рустем пытался походить на Майкла Джексона. И вообще, наверное, ему нравится творчество всех известных Майклов. Так или иначе, Рустем - работяга. Он считает себя крепкой и целостной личностью. Ему предстоит многое доказать, но уже сейчас можно сказать, что Рустем молодой талант, его ждет светлое будущее!

Администрация сайт1show.kz искренне радуется и гордится звездой Рустемом Жугунусовым!

Анкета на сайте: Рустем Жугунусов

9 Апреля 2013
18283
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: 5Комментариев: 1
Комментарии
Дата: 12 Ноября 2016 23:25
Оценка:
5
Последние несколько лет наш шоу-бизнес радует и растет на глазах. У Рустема приятный голос, и внешность у него довольно милая и приятная, хорошо держится на сцене, уверенно и энергично. У него хорошо поставленный голос и неплохая манера пения... Мне нравится его искренность и простота. Побольше бы таких артистов.
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram