Свадьба без лишних затрат!

Свадьба с 1show.kz

Неважно насколько высокие запросы у вашей невесты, невеста она ведь на то и невеста что бы капризничать и требовать самого лучшего. Раз уж вы смогли добиться руки и сердца своей половинки, значит нужно быть готовым к последующим финансовым расходам. Каждая пара молодожён стремится сделать свое торжество идеальным во всём, первые споры могут появляться уже на уровне обсуждения количества гостей.

Но это только верхушка айсберга, основные недопонимания неизбежно связаны с затратной частью на организацию шоу программы вечера. Одно дело, когда платить придется, и вы с этим уже смирились, другое дело, когда все вокруг пытаются заработать на вашей не осведомленности. В работе свадебных организаторов очень простой принцип заработка, чем выше гонорар артиста, тем естественно наглее аппетиты посредника. Если гонорар ведущего, к примеру, составляет 2500 долларов США, то вам обязательно продадут его за 3000 долларов и даже торговаться не станут.

Если вы выберете танцевальный ансамбль из 6 человек, то будьте уверены, заплатите вы как за все 10 участников, оригинальная стоимость одного танца – от 15 000 тенге, вам посчитают их как за 20 000 тенге, а что уж тут мелочиться, правда? Аналогичная схема с каждым артистом, будь он сольным или в составе ансамбля, у не честных организаторов считается очень плохим тоном не заработать на артисте хотя бы 5000 тенге. Еще круче вас обманут, если вы захотите пригласить на вечер звезду, тут прямо все карты на руках у вашего прозрачного организатора. На звезду можно накрутить и до 2000 долларов, и ещё с самолета выгадать и ещё на отеле сэкономить!

Будьте внимательны в выборе вашего свадебного режиссера, ведь именно эти неправильные расходы могут стать губительными в ваших идеальных отношениях с невестой. Не дайте чужой алчности разрушить ваше предсвадебное состояние счастья! Пришлите смету на наш электронный адрес, и мы вам точно скажем, на какой позиции вас пытается обмануть ваш праздничный подрядчик.

Остерегайтесь подделок!

18 Июля 2013
3443
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram