Полный контакт

Полный контакт

ПРЯМЫЕ ТЕЛЕФОНЫ АРТИСТОВ ТУТ! СКОРО!

По истечению 1,5 года своего существования, интернет-каталог артистов «1show.kz» расширяет свой функционал. На сайте уже размещены оригинальные гонорары всех артистов, а так же их подробные портфолио. Но в ближайшее время будет произведен еще один большой шаг на встречу заказчикам и артистам – теперь в интернет-каталоге будут размещены ПРЯМЫЕ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ артистов, которые может получить каждый желающий. Теперь вы сможете сами договариваться об условиях выступления и сумме гонорара с интересующим вас артистом!

Негативные стороны у этой акции, которую мы символично назвали «Полный контакт», найти сложно. Во-первых, от этого выигрывают артисты, которые избегают завышения своих гонораров недобросовестными посредниками. Во-вторых, в выигрыше и сами заказчики, которые не тратят свои с трудом заработанные деньги, которых и так всегда не хватает на организацию желаемой свадьбы, еще и на агентские комиссионные или «надбавки» на гонорар артистов.

Вторым плановым стратегическим шагом является отказ от 10-процентной комиссии сайта «1show.kz», которая в условиях прямого доступа к телефонам теряет свою актуальность. Основной упор теперь будет делаться на качественных организаторов самих мероприятий, режиссеров и консультантов, которые на любом event-е являются наиболее важными фигурами. Они достойно и без лишних переплат помогут Вам в таком сложном и важном деле, как организация важнейших событий в Вашей жизни и жизни Вашей семьи.

Все эти изменения произойдут на нашем сайте в ближайшее время, поэтому следите за обновлениями и ждите новостей. Легких и позитивных Вам праздников, дамы и господа!

18 Сентября 2013
3314
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram