Сольный концерт Алмаса Кишкенбаева

Алмас Кишкенбаев

Скоро в Астане! Для многих поклонников долгожданный, для журналистов интересный, для музыкантов показательный, для казахстанского шоу бизнеса сенсационный, а для него сольный! Свой грандиозный концерт в столице готовит Алмас Кишкенбаев! К 10-ти летнему творческому юбилею Алмас подготовил хронологический концерт, цель которого охватить максимум репертуара. За этот внушительный срок было записано много композиций, отснято немало видеоклипов, сотни выступлений позади. 

Алмас занял прочные позиции самого стабильного исполнителя на сцене и в то же время Алмас стал настоящей медиа персоной отечественного телевидения. Он так же успел зарекомендовать себя как преуспевающий продюсер и великолепный руководитель. Ведь давно известно, что танцевальные постановки на его концертах выполняют не спонтанно приглашенные танцоры, а собственный танцевальный коллектив Алмаса Кишкенбаева. Именно такой продуманный и профессиональный творческий подход, говорит за Алмаса как за настоящего артиста казахстанской сцены! 

Этой осенью Алмас успел дать сольный аншлаг на сцене дворца республики в Алматы, параллельно с началом этого концерта, в эфире радиостанции ORDA FM стартовал специальный аудио выпуск часового концерта состоящего из хитов Алмаса разных лет. Ну а теперь Алмас готовит кульминацию в предстоящем концерте на столичной сцене. Это будет очень особенный концерт с технической точки зрения и реально грандиозный по режиссерской задумке. Подробности о концерте Вы узнаете из эфиров радиостанции ORDA FM, а так же на нашем сайте. 

28 Октября 2013
4222
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram