Студия звукозаписи «8 капель»

8 Капель

Студия профессиональной звукозаписи "8 Капель".
Мы предлагаем широкий спектр услуг звукозаписи, начиная от самого элементарного - монтаж (резка) звукового материала, до написания авторских композиций, записи музыкальных инструментов, написание авторских стихов и многое другое.
У нас работают профессиональные музыканты, которые помогут Вам найти правильное звучание Вашего материала.
Нашу студию отличает качественный подход к клиенту и к своей работе. Мы любим Музыку с большой буквы и с одинаковым энтузиазмом беремся за любой музыкальный стиль.

В студии звукозаписи «8 капель» возможно решить любую задачу, связанную с аудио материалом.
Нашими сотрудниками являются лучшие поэты, композиторы, аранжировщики и звукорежиссеры, а так же педагоги по вокалу, работы которых Вы можете увидеть и услышать по радио и телевидению, а так же на различных городских мероприятиях.
Запись производится в современный микрофон “Neumann” последней модели, который оценивается в 1 млн. тг. и отвечает требованиям звезд МИРОВОГО уровня.

Даже если Вы считаете, что поете не профессионально и если у вас «проскальзывают» фальшивые нотки - не беда. У нас предусмотрена отдельная услуга — коррекция вокала. С помощью современных компьютерных программ мы в буквальном смысле выстроим Ваш голос так, что будет трудно отличить от профессионального. Индивидуальный подход к каждому клиенту и работа на высоком уровне — вот наши отличительные качества! Всего час работы над уже записанным голосом - и вы уже поете как настоящий профессионал!

26 Ноября 2013
3848
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram