«Лига Джентльменов» – пятый сезон!

Лига Джентльменов

«Давным давно, когда «Хан Шатыр» стоял ровно, когда казахи только учились опаздывать – тогда и зародилась идея этого шоу!» - повествует нам аксакал. Прошло четыре года, и вот пошел пятый! Азамат и Антон в шоу «Лига Джентльенов» на ORDA FM продолжают шутить на разные темы с 5-ти вечера до 8-ми по будням, помогая астанчанам на веселой ноте завершить свой рабочий день!

Как прошли для нас эти четыре года? Да также, как и для слушателей! Вместе с астанчанами, мы проходили через плавающий курс валюты, через отключение воды и света, через триумфы ФК «Астана» и GGG и, конечно же, через ЭКСПО! Как мы начнем пятый год? Ребят, всё будет также интересно, захватывающе и с юмором! Не скрывая восхищения, удивления, а иногда и грусти, мы были свидетелями того, как «Казахи» взяли Летний Кубок КВН, как казахстанцы снова опоздали на ЭКСПО, как Конор МакГрегор получал самые дорогие «люли» и как Головкин с Альваресом обогатили букмекеров. 

За эти четыре года у нас было огромное множество известных гостей – и то ли еще будет! В четвертом сезоне нас посетили Сергей Светлаков, Елена Темникова, Кейко Ли, Сергей Цырульников, Нурлан Батыров, команда Димаша Кудайбергенова, хореографы «Цирка дю Солей», Сангаджи Тарбаев и Камил Гаджиев, Ренат Агзамов, Ninety One, Динара Сатжан и многие-многие другие!

Круглый год «Лига Джентльменов» продолжит «штурмить» на разные темы, повестки дня и курьезы в нашей стране и в мире. Как известно, курьезы не закончатся никогда – а значит «Лига Джентльменов» продолжит эти курьезы подавать вам в самом свежем виде прямо в ваши приемники! Поэтому ждите нас на волне ORDA 103,2 FM с 17:00 до 20:00 каждый будний день! И кстати, теперь в новом сезоне, по четвергам у нас будет самый настоящий stand up от профессионалов творческого объединения SUNproject: Джамбула Кульдеева, Галыма Калиакбарова, Александра Меркуля и других! Теперь уж железно ждем вас на нашей волне!

Антон Зыкин

Азамат Имашев

18 Сентября 2017
4706
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram