32 декабря!

32 декабря

Согласитесь, веселее праздновать 32-е декабря, нежели 1 января! Первый день нового года всегда, какой-то неполноценный. Просыпаешься поздно, едва встав с постели даже и не знаешь, что делать да куда податься! Это детям весело даже утром 1-го, помню, бывало, встанешь ни свет, ни заря и бежишь босиком на кухню, открываешь холодильник, а там еще тарелка с оливье почти полная и еще несколько видов салата! Ощущение не то волшебное, не то странное! С годами, к сожалению, пропадает не только новогоднее настроение, но и само предчувствие приближения нового года.

Благо хоть, перестали встречать новый год с традиицонной головной болью и вялостью во всём теле, юношеский максимализм и ребячество осталось, где то там, рядом с оливье и другими салатами. Каждый год 31-го декабря мы работаем, уже 10-й год подряд нам приходится поздравлять друг друга и остальных артистов как обычно, в гримёрной комнате, за сценой или порой даже на ней! Заниматься проведением шоу в канун нового года и непосредственно в новогоднюю полночь, порой даже интересней чем попросту смотреть какие-нибудь фильмы по телевизору после 12-ти.

Так и выходит, что закончив шоу-программу в 3 часа утра, ты словно перешагиваешь не в новый год, а в продлолжение старого! Настроение, эмоции и люди вокруг типично прошлогодние! Едешь поздравлять друзей и коллег по микрофону, которые так же работают в эту ночь, и у всех ни в одном глазу от нового года, будничные темы, впечатления от проведенного концерта и рассказы, собранные за весь декабрь, словно уносят тему наступившего нового года подальше от стола.

32-е декабря плавно перетекает в 33-е, после в 34-е и только с первым телефонным деловым звонком, наступает реалистичный январь нового года! Приблизительно с 10 января начинают поступать заказы на проведение мероприятий закрытого статуса. Бесконечные свадьбы, проводы невест, юбилеи и закрытые вечеринки. Вслед за «днём сурка» следует и целый «год сурка», это конечно смотря, с каким настроением встречать каждый новый год. Ведь концептуально каждый новый год на то и новый, что бы мы могли с обновленными целями планами и стремлениями начинать свою очередную новую жизнь! С наступающим новым годом Вас друзья!

8 Октября 2014
3686
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram