365 дней назад…

шоумены астаны

Этот журнал стал для нашей команды своеобразными граблями, наступив на которые, не сможешь обойти и во второй раз. Из выпуска в выпуск мы убеждали, спорили, думали, и всё это по несколько раз подряд. Раньше мы всегда руководствовались принципом: начни драку, а после видно будет! На сей раз, только через 6 выпусков журнала мы поняли, насколько серьёзна и продолжительна эта драка. Эмоции артистов, представленные в этом коллаже, наглядно демонстрируют каждый месяц нашей битвы, и, прежде всего, это была дуэль с самим собой. Издавать журнал для самых капризных и ранимых людей – артистов, оказалось сложным, кропотливым и неописуемо приятным занятием.

В течение года мы познакомились с двухтысячной армией ведущих по всей стране. Такие разные внешне и такие схожие внутри, они испытывали примерно те же волнения, что и коллектив журнала. Работать нам довелось со всеми жанрами такого необъятного шоу-бизнеса. Настоящим открытием стал для нас процент тех артистов, чьё творчество не поддалось коммерциализации и существует исключительно ради душевного комфорта. Оказывается, никуда ещё не исчезли свободные художники, танцоры-фанатики, музыканты-абстракционисты, певцы-чревовещатели и многие другие.

Подобно староверам, они сторонятся публичности и наотрез отказываются обналичивать свои таланты. Сигнал-то, в принципе, хороший, поскольку даже сам факт их присутствия в нашей стране говорит о том, что искусство есть и в скором времени буйно зацветёт! А это значит, что не прекратится и наша работа. Завершая год, мы, как это и принято, оглянулись назад. Позади изнурительная работа бесконечного мониторинга, постоянного обзвона, приёма и обработки информации, и с чувством, похожим на самоудовлетворение, соседствует более приятное – предвкушение ещё одного глобального и плодотворного года. Мы благодарим всех артистов, их директоров и продюсеров за проделанную работу, желаем всему творческому сообществу дальнейшего роста и процветания. Поздравляем Вас, друзья! С новым 1show годом!

9 Апреля 2014
4828
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram