Мы будем жить скоро по-новому!

Азамат и Антон

Друзья! Вы должно быть помните о том, что в этом 2017 году нашему сайту исполнилось 5 лет? Официально это случилось 1 марта, номинально отпраздновалось 22 апреля, когда мы привезли в Астану Quest Pistols Show, а формально пятилетие нашего сайта продолжается весь год. И если первую декаду года мы активно посвящали только этому событию, то вторую провели, как и вся страна – под слоганом «Энергия Будущего». Однако теперь наступила вторая половина 17-го, и мы проведем еще парочку громких шоу в Астане и все это в честь появления новой юбилейной версии нашего сайта как самого полезного онлайн ресурса в ивент бизнесе страны!

Для общего понимания нашей истории, сайту, как и компании 1show.kz реально 5 лет, но общий трудовой опыт и творческий стаж компании уже перевалил за 14 лет. А всё почему? Потому что учредители компании и, следовательно, сайта, шоумены и радиоведущие Азамат и Антон ведут биографию своего дуэта с 2003 года, когда берег в столице был только один, свадебных ресторанов было 5, а артистов было 13-15 на весь город. В условиях абсолютного дефицита ресурсов, возможностей и инициатив, развивалась едва заметная артерия шоу бизнеса столицы. 70% всех тоев города вел только один человек, 90% всех вечеринок и шоу программ вёл другой человек, а пел и у того, и у другого также, чаще всего, один и тот же певец! 

Но всё стало очень круто меняться с каждым годом, а потом и с каждым днем! Но даже в свете таких ярких изменений, тогда в две тысячи УЖЕ двенадцатом году! Можно сказать, на заре двадцать ПЕРВОГО века! Многим нашим друзьям показалось безнадежным абсурдом идея открытия ивент-агентства в интернете! Даже тогда, агентства работали по альбому и с фотографиями немногочисленных артистов. То есть, вы понимаете - мы со своим онлайн-агентством были тогда не просто посмешищем, а своего рода повстанческим движением тойского сопротивления. Но прежде всего эта идея нас самих очень «грела», а во-вторым нам реально нечем было заняться тогда кроме этого. Хотелось больше заказов и больше интересных по бюджету мероприятий.

Хочу VS Могу. 5 лет каторжного труда на интернет плантации 1show.kz принесли свой ощутимый результат весной 2015 года, когда мы поняли, что на одной интуиции далеко не уйдешь, твердо осознав, что дальше мы должны учиться у знающих людей. К своему пятилетнему рубежу наша компания перевалила за отметку 450 мероприятий в год, посещаемость сайта достигает 1500 посещений в сутки, мы принимаем до 15 клиентов в нашем офисе каждый будний день. Заключаем до 10 договоров с клиентами в течение дня. Обслуживаем преимущественно комплексные заказы по организации масштабных мероприятий. Если еще год назад мы приглашали 5-6 артистов на чужой концерт, то сейчас мы организовываем свои огромные концерты с участием до 30 артистов на одной сцене. 

Выступление артистов

Каждую неделю мы получаем до 5 положительных отзывов от наших клиентов на сайте, мы очень чутко блюдем основополагающие принципы наших конкурентных преимуществ:   

-Юридическая, материальная и сценарная ответственность.

-Собственная кредитная программа для наших клиентов.

-Наши ивент менеджеры владеют 5 языками.

-Наш сайт — это самая большая база качественных артистов в регионе.

-Мы работаем ВСЕГДА! Мы поднимем трубку ночью, мы приедем на встречу в воскресенье!

-Самый главный человек в 1show.kz это наш КЛИЕНТ! 

4 Октября 2017
4340
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram