Меруерт Тусупбаева, Али Окапов, Серик Ибрагимов, Ғаділбек Жаңай, группа Домино и Ziruza громко поздравили столицу с днём рождения!

Звезды отечественной эстрады «отожгли» на дне рождения столицы! В Астане прошел заметный концерт «Энергия Музыки». Концерт проходил 2 дня на старой площади Астаны у здания акимата. Как рассказывают организаторы концерта - столичная ивент компания 1show.kz - это уже традиционное мероприятие с привлечением звезд эстрады. С названием «Энергия музыки» артисты связывают своё творчество как посыл добра, оптимизма и энергетики. В прошлом году на этой же сцене, звезды страны выступали для иностранных туристов посещавших международную выставку «EXPO 2017», а зрителями концертов в этом году стали многочисленные гости столицы из различных регионов республики.

Первый день концерта открывал коллектив музыкантов из Италии, они подарили зрителям часовой джазовый концерт. После, гостей вечера поздравляли столичные коллективы, хозяева сцены Ринат Малцагов, певец Адам, Нэр, ВИА «Jewel» и многие другие. Организаторы приготовили приятный сюрприз и для молодежи города, для них в первый вечер выступала популярная исполнительница Ziruza чьи песни набирают стремительную узнаваемость в социальных сетях. До 11 вечера зрители концерта танцевали и пели вместе с артистами на площади.

Второй день концерта «Энергия музыка» охватил еще более внушительное количество зрителей - многие жители города только вернулись в город, и поэтому площадь словно ожила! Отовсюду тянулись группы людей, и каждый находил что-то интересное для себя в программе концерта. Ударная часть концерта пришлась на вторую половину: Ғаділбек Жаңай начал эстафету популярных песен, публика долго не отпускала его с сцены, пока ведущие не представили Серика Ибрагимова, вместе с ним на протяжении 3 песен танцы продолжались! Далее к ним присоединилась группа Домино, исполнив свои яркие хиты «Капелька яда», «Айымай» и другие. Еще 30 минут после завершения зрители фотографировались с артистами, делились эмоциями и, поблагодарив организаторов, разошлись по домам.

12 Июля 2018
6676
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram