Астана без наркотиков: «Быть здоровым – это модно!»

Наша команда уже многие годы подряд организовывает мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркотиками. Ежегодно это концерты, проходящие в конце июня. Например, в 2017-м концерт проходил у дворца «Жастар» - тот жаркий летний денек мы до сих пор помним очень хорошо. Данным проектом и тогда и в этот раз занималась наш менеджер Меруерт Шарипова.

В 2018-м мероприятие прошло под лозунгом «Быть здоровым – это модно», а площадкой стал первый этаж торгово-развлекательного центра «Хан Шатыр». Мы написали письмо в «Хан Шатыр», чтобы они предоставили площадку – и они проявили активную позицию.

На этот раз, для привлечения внимания жителей города, мы добавили к концерту розыгрыш призов, их было множество: билеты на концерты, наушники, фитнес-трекеры и главный приз – гироскутер. Чтобы об этом узнало больше людей, по городу разъезжала машина с рупором и заранее записанным аудиофрагментом, оповещающим о дате и месте концерта, а также о розыгрыше.

Состоялось мероприятие 26 июня, начало в 13:00.

Программа включала в себя не только выступления артистов, но и от мастеров каратэ, кинологической службы, кроме того, выступала детская творческая группа от ValFamKids Dance Academy. Хедлайнерами вечера выступили группа «Килиманджаро» и Алмас Кишкенбаев. Периодически проходили розыгрыши призов – путем лотереи, а также конкурсов от ведущих.

Также, свою спортивную подготовку продемонстрировал Сергей Цырульников – как всегда он провел и интерактив с публикой, с изрядной долей юмора. Лотерею проводил Арманжан Рузахунов - первый в истории Казахстана и Центральной Азии обладатель чёрного пояса по бразильскому джиу-джитсу.

Концерт при поддержке ДВД и УБН города Астаны, а также акимата, закончился в 19:00. Учитывая большое количество детей среди зрителей, мы надеемся, что концерт стал очень полезным для города и донес главную мысль: «Быть здоровым – это модно!»

28 Июля 2018
4205
Автор: администратор
Категория: Портфолио 1show.kz
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram