Как выбирать ведущего на свадьбу?

Свадьба – очень значительное в жизни событие, чтобы у вас была возможность ошибаться при ее организации. От ведущего свадьбы зависит, в каком русле будет течь река вашего торжества.

Если вы уже точно знаете концепцию своего торжества, и не хотите никаких отклонений от вашего видения, то осталось лишь выбрать ведущего свадьбы, который и воплотит сценарий мечты.

На предварительном этапе отберите 3-5 кандидатов, ориентируясь на отзывы знакомых, интернет поиск, советы организаторов свадьбы. Ведущий должен нравиться вам внешне, вызывать доверие. И уж потом можно договариваться о личной встрече.

На встрече обращайте внимание не только на предложения тамады, но и на то, как легко он вписывает ваше видение праздника в предлагаемый им сценарий. Отслеживайте, как просто он может изменить ход праздника, ведь в реальной жизни много неожиданностей. И именно ведущий должен уметь их разрешить без ущерба для торжества. Оговорите конкурсы, наличие диджея, музыки, которая будет звучать на свадьбе. И прислушивайтесь, насколько вы близки по духу с этим ведущим.

Если вам не претит стиль работы кандидата, то попросите у него разрешения присутствовать на другой свадьбе, посмотреть на его работу. Возьмите еще 24 часа для раздумий и выносите окончательное решение.

Лучшие ведущие на декабрьские корпоративы

Корпоративное шоу «Qайырлы Танцы» Алексея Зыкина и Марал Ками!

Музыкальные фишки поющего шоумена: Алмас Балгожин

Бахтияр Арынгазин про импровизацию, юмор и создание настроения

Еркебулан Тлеулин: 8 лайфхаков, которые помогут избежать шаблонности на вашем празднике

10 Января 2019
3942
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram