Где провести корпоратив для небольшого коллектива

В компании 35 сотрудников, иногда в зависимости от обстоятельств, на корпоратив могут прийти и 32 человека, гулять в одном большом зале с другими компаниями они не хотят, платить за аренду большого ресторана, чтобы потеряться в нём среди колонн - тоже неприятно. А вот подыскать мини банкетный зал для корпоратива в Астане не так уж и просто. В столице актуален тойский размах, а не скромные европейские посиделки. Когда мы беседуем с такими клиентами, то чаще всего предлагаем те залы, в которых неоднократно работали сами.

Компания в 35 человек может компактно и просторно разместиться в ресторане «Kaiserhoff», зал рассчитан на количество побольше, но благодаря раздвижным перегородкам он трансформируется под удобную схему расстановки столов. Интерьер в ресторане дворцовый, сцена стационарная, кухня очень вкусная, персонал профессиональный. Потолки невысокие, но это даже лучше, так как на звук много не потратите. При количестве в 35 человек, вашим сотрудникам даже будет, где потанцевать - для танцпола места всем будет достаточно. В ресторане «Kaiserhoff», можно запросто провести и тематическую вечеринку.

На это же количество гостей мы предлагаем уютные вип-залы ресторана «Korean House», есть среди них и большой на 40 персон. Корпоратив в таких условиях больше напоминает клубную вечеринку в свободном стиле. Программа выстраивается блочная, 4 блока по 20 минут на весь вечер, все промежутки между блоками заполняются песнями в караоке, выступлениями артистов, играми от ведущих. Уютные диванчики, невысокие столики, свободное пространство для танцпола и вкусная кухня помогут вашему корпоративу запомниться.

Залы «Korean House» и «Традициональ»

В ресторане «Традициональ», вы найдете подходящие под ваше количество залы, они носят тематически колоритные под интерьер названия. Изобилуют декором из дерева, что благоприятно отражается на звуке, имеют привлекательно высокие потолки, что позволит расширить жанр шоу-программы до акробатических номеров, и способны трансформироваться под удобную расстановку столов вашего банкета.

Если вы устали от поисков и консультаций, подумайте над мыслью провести новогодний корпоратив прямо в вашем офисе! Мы постараемся преобразить его в уютный lounge bar, тематический ночной клуб, дружеский квартирник или даже квест локацию. С одной стороны, праздновать новогодний корпоратив там же, где работаешь может быть неприятно, с другой стороны корпоратив в офисе позволит вашим сотрудникам взглянуть на свою работу с иного ракурса. Привычная обстановка исчезла, знакомая мебель выполняет уже совсем иные функции, а ночь в офисе, еще и в новогодняя - это возможность выпустить пар трудовых будней и полюбить свой офис с новой силой!

Таковая концепция предполагает выездной кейтеринг, официантов, декор-инсталляции, выступления артистов и работу ведущих. Музыкальный коллектив, диск жокей и фотограф так же участвуют в сценарии вечера, как основные линии сюжета. Праздник проходит в формате фуршетного застолья с большим количеством викторин от ведущих и постоянными танцами!

2 Ноября 2019
2713
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram