Дождь Айкыну не помеха – EXPO Melodies 2023

4 сентября стал незабываемым днем для всех поклонников музыки в Казахстане, благодаря фурорному сольному концерту Айкына Толепбергена на EXPO. Это событие оказалось ярчайшей точкой проекта EXPO MELODIES 2.0, привлекая огромное количество зрителей, которые несмотря на погодные условия, не смогли оторвать взгляд от выступления.

Дождь и ветер не смогли омрачить настроение гостей концерта, которые весело проводили время, активно пели и танцевали под музыку Айкына. Его профессионализм и харизма в очередной раз подтвердили, почему он так популярен в стране. Особое внимание уделялось взаимодействию с публикой. Айкын Толепберген общался с поклонниками, называя их "жандарым сол" и трепетно относясь к каждому из них.

Кроме того, гости вечера, дуэт Марлен & Улан, своими авторскими композициями добавили зажигательных моментов в программу.

После них Айкын поразил всех, исполнив акустические версии своих хитов с гитарой в руках, что добавило особой романтики на концерте. А после романтичной паузы начались энергичные танцы под самые зажигательные композиции Айкына.

Вечер остался в памяти как незабываемое музыкальное путешествие, где артист и его публика стали неразрывным дуэтом. И это доказывает, что Айкын Толепберген продолжает радовать своих поклонников настоящим музыкальным волшебством.

6 Сентября 2023
2677
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram