5 простых решений, которые сделают вашу свадьбу лучше и интереснее

За долгие годы работы, менеджеры компании 1show.kz отметили множество моментов, которые лишь усложняют процесс подготовки к свадьбе. Они малополезным грузом лежат под ногами, а о том, чтобы их убрать или сдвинуть, мало кто задумывается. Меруерт Шарипова – наш опытный координатор - поделилась пятью простыми решениями, которые реально помогут вам в организации запоминающейся свадьбы. Итак, начнем:

Первое – сокращаем тосты, добавляем динамики!

К счастью, теперь многие заказчики согласны с тем, что количество тостов лучше сократить или вообще убрать. Ведь это всегда долго, все гости говорят одно и то же. «Но ведь говорят от души и каждое слово важно!» - скажете вы! Правильно, для этого существуют видеотосты. Данную фишку придумали именно в нашей компании и теперь она повсеместно используется и нашими конкурентами в том числе. Суть их проста: во время сбора гостей отдельный оператор и виджей приглашают гостей записать короткие пожелания для молодожен. Таким образом записывается большинство гостей – и все тосты при монтаже умещаются в 4-5 роликов по 3-4 минуты каждый. Эти ролики можно не только показать на экране за вторым застольем, но и сохранить на память теплые пожелания. При этом, 3-4 тоста от самых близких людей можно сделать вживую – это тоже хороший компромисс.

Второе – экономим на пригласительных около 90% суммы.

Многие до сих пор делают пригласительные в классическом виде. Заказывают красивую открытку, помещают ее в красивый конверт, заворачивают в красивый бантик. С учетом большого количества гостей, суммарная стоимость всех таких конвертов получается ощутимой. Простое решение: запишите видеоприглашение. Пусть молодожены сами пригласят всех на свою свадьбу. При этом они могут записать как отдельно для каждого, так и общий ролик для всех. Видео можно сделать гораздо красивее и интереснее, чем бумажные открытки и выйдет это значительно дешевле. Так зачем переплачивать?

Третье – убираем танцы, ставим интерактив!

Просто танцевальные постановки, если они несюжетные, всегда уступают интерактиву. Танец длится 3-4 минуты, стоимость одного от 15 тысяч, но заказывать нужно от 2-х и более, иначе танцевальный коллектив не будет заинтересован. Интерактив дороже танца: стоимость начинается от 45000 тенге. Но интерактив длится минут 15-20 – и в нем задействованы ваши гости! Вместо того, чтобы безучастно наблюдать за движениями танцевальных групп, гость включается в процесс – и участвует в баттлах, танцует движения, которые заучил 5 минут назад. Это эмоции и они останутся в памяти ваших гостей гораздо дольше, чем обычные танцы. Поэтому вместо 3-4 танцев, возьмите один интерактив.

Четвертое – подружка невесты, как суперагент

Данная опция появилась совсем недавно – мы уже писали о ней в статьях (здесь). Что значит опция «подружка невесты»? Это не просто девушка, которая хочет красиво выглядеть на фотографиях, это - ваша главная помощница, которая решает множество вопросов в день свадьбы! Просто подумайте: сколько непредвиденных ситуаций может возникнуть в долгожданный день, а решать их самой невесте некогда! В этом плане, подружка невесты – ваш уникальный органайзер. Она знает все свои функции, у нее есть полный график дня, где расписана каждая деталь. У нее есть все необходимое и обходимое тоже: от пауэрбанка, до иголки с ниткой, пластыря и булавки. Она знает всех администраторов заведений: что ресторана, что отеля. У нее есть список вещей, которые нужно взять невесте. Она – это ваши заметки и уведомления. Если хотите узнать больше, то почитайте статью, ссылку на которую мы давали выше. Можно добавить то, что «подружку» можно пригласить, если ваши реальные подруги заняты или находятся в другом городе либо по какой-то другой причине не могут присутствовать на вечере. При этом, такая подружка, реально облегчит день для невесты – у нас уже бывало множество случаев, когда ситуацию спасала какая-нибудь мелочь - даже иголка с ниткой.

Пятое: лайфхак с живым караоке.

Если уж вы пригласили бэнд на свадьбу – то делайте с ним «живое караоке»! Думаю, и объяснять не нужно, что это значит. Но когда еще выпадет возможность гостям попеть под настоящий инструментал? Это очень круто! Это само по себе насыщает программу интерактивом. При этом можно устраивать баттлы между столами и другие подобные вещи. Весьма простое решение, которое реально сделает вашу свадьбу интереснее!

И напоследок: наши координаторы эффективно опробовали эти и другие лайфхаки, которые реально улучшили вечер, и помогли всем участникам получить удовольствие от происходящего. Обращайтесь в 1show.kz и наши опытные менеджеры организуют максимально органичный праздник, без лишних деталей, но с яркими эмоциями!

Материал: Колушбаев Халас @radiokhalas

Лайфхаки: Меруерт Шарипова @mikabonyta

18 Августа 2018
4239
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram