«Astana FM On Air – Энергия Льда» - скользкие приключения в «Алау»!

Ну как скользкие – в буквальном смысле, не в переносном, конечно же! С 15:00 до 17:00 ведущие шоу «QайырлыТанцы» Алексей Зыкин, Марал Ками и телерадиоведущая Назерке Нуртас катались по льду вместе со зрителями и вели концерт на коньках.

Если официально, то в рамках 20-летия столицы радио «Астана» и ледовый дворец «Алау» провели в минувшее воскресенье шоу-концерт «Аstana FM On Air - Энергия льда».

Людей собралось огромное количество – более 1500 тысяч человек. Недавно, на официальной странице «Алау» в инстаграме была публикация о том, что был установлен рекорд посещаемости: 1000 человек на льду одновременно. Что ж, вполне возможно, он был побит в воскресенье. Компания 1show.kz тоже оказала свою поддержку: менеджеры Динара Ахмадиева и Ильдар Заречный осуществляли координаторскую миссию, а также пригласили на лёд блогеров, лидеров мнений, инстаграм-знаменитостей. Xaxa-show, Гани Ажикенов, Гульнур Иманова-Латып и другие. Starbucks тоже там был и угощал всех катающихся, стаканчиком бодрящего кофе.

На сцене же зажигали столичные артисты Дастан Оразбеков, Ринат Мальцагов, Айнұр Абдиева, группа Байрух, Джордан Аракелян, Рахат Лукум, Килиманджаро, группа Архив и др. Также в качестве почетных гостей с аудиторией общались именитые спортсмены. Речь олимпийского чемпиона по боксу Бахтияра Артаева вызвала бурные аплодисменты. Также с мотивационным спичем в адрес молодежи обращались журналисты, блогеры, успешные люди. В этот день посетители принимали участие в розыгрышах и викторинах, связанных со знанием истории Астаны, самые эрудированные получили призы и подарки.

Ведущие вели интерактив со зрителями в прямом эфире с места событий. Проведение «живого прямого эфира» вне стен студии стало хорошей традицией радиостанции «Астана». Это уже четвертый выезд! Ранее, «Вечернее шоу Азамата и Антона» вещало из ТРЦ «Керуен» и из умного офиса «CN.KZ», а «Qайырлытанцы» транслировали презентацию Hyundai Santa Fe. Что ж, останавливаться на этом не собираемся!

12 Декабря 2018
3827
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram