«День рождения в духе Тарантино» - made by 1show.kz

День рождения Тарантино

Любое место, названное в честь Квентина Тарантино обязано «жечь». Сам Квентин «жег», а если уж вам пришло в голову ссылаться на его известность, то быть «паинькой» - говоря мягко, неприемлемо.

Бару «Tarantino» в минувшую пятницу исполнился год, и перед ними встала сложная задача: обязательно сделать самую жгучую, выжигающую, напалмом-сжигающую-все-напрочь-вечеринку. Нужно сделать все по канону, если речь идет об одном из лучших режиссеров планеты. Сделать под стать его фильмам: по-черному, с интеллектуальным трешем, с перцем, но элегантно. Удался ли «Happy birthday»?

*Чтобы сделать фирменный коктейль «Тарантино» Вам понадобится:
- 50 г виски
- 50 г водки
- 50 г воды
- Текила
- Ром «Baileys»
- Томатный сок - по вкусу

Все началось с фирменного коктейля Тарантино*.  Смешали ингредиенты, взболтали и объявили в награду по 5000 тг ($16) за каждый глоток. Буквально сразу объявился доброволец – с виду интеллигентный, парень уработал сразу всю порцию и сделал это за шесть глотков. Теперь он заслуженно находится в аллее славы «Тарантино» и, конечно, в наших сердцах. «Happy birthday» объявляется открытым. Следом объявили новое меню.

Вкратце о самом «Tarantino Bar&Grill». Само собой, на всех плазмах здесь крутят фильмы Квентина Тарантино, а устройство бара напоминает фильм «4 комнаты»: помещение поделено на 4 сектора. Стиль – «аристократичный лофт», много дерева и грубого металла. Меню славится жаренным мясом и фирменными салатами, все как мы любим.

Вы наверняка слышали трек «Musica» («эль ламор ме кема ла музика свена») - так вот, ее авторы – Fly project - недавно посетили Казахстан с целью спродюссировать Тамику - казахстанскую экс-участницу проекта «Хочу в ВиаГру». В общем, ее раскрутка идет полным ходом, а в пятницу именно она первой выступила, открыв программу. 

Бар Тарантино

Следом за ней выступили чемпионы НацЛиги КВН – сборная Костанайской области. Зал методично разорван.  Выступила Мари с песней от ZAZ. Все в восторге. Сто раз побывавшие в этом баре брейк-данс коллектив «Simple System» запустили баттл с гостями. Танцевали все, но никто не ожидал увидеть такое.

стенд-апер ГульмираЭта девушка – админ ORDA.FM и стенд-апер Гульмира. И да, это она сидит на шпагате. Теперь ты видел все.

Далее, вынесли кальян на арбузе и объявили аукцион с шагом в 500 тг. Торги начались с трех тысяч, и кальян в итоге ушел гостю за 62000 тг. На прощание, счастливый победитель аукциона выдувает дым в сторону "зажавших" деньги гостей.

Кальян

Затем зал ещё разок добивают Костанайские кавээнщики и выходит Он! Брутальный и грозный Нурлан Сабуров! Один из примеров его выступлений – по этой ссылке.

Начинает с фразы: Я вижу красивые девушки... Не приехали на вечеринку!

Долго и смешно ворчит на гостей, которые то и дело проходят мимо сцены. И потом начинает о своей жизни. Зал разрывается через каждые три предложения. 

Нурлан Сабуров

Через 35 минут стенд-апа он делает запрос в зал для беседы. Девушка просит рассказать его о своей жизни. Он театрально изумляется и спрашивает у неё, не глухая ли она? И где она была все это время?

Парень обнимает девушку за плечи, чем провоцирует  Нурлана.
- Че ты её обнял? Боишься, что со мной уйдёт?
- У неё нет шансов! И у тебя тоже!

«Поселфиться» с Сабуровым никто не успел (почти). Но ажиотаж конечно был. Отметим, что Сабуров приехал из Москвы, по инициативе 1show.kz., а привез его Дмитрий. СММ поддержали аккаунт 1show.kz, сайт kipyat.com и певец Димаш Кудайбергенов.

Из знаменитостей на вечеринке, помимо упомянутых, были замечены: Рустем Жугунусов, Жасын Канбаев, Сара Исаак, Ербол Джайлауов, команда КВН «Спарта», а так же девушки из первого женского стэнд-апа в Астане.

Как итог, бар оправдал свое название. Само собой, невозможно передать через текст все, что происходило в тот день рождения. Если хотите увидеть больше фотографий, перейдите по этой ссылке. 

Под конец пришел DJ, а гости пока не торопились расходиться. Было всего-навсего пол первого ночи.

Режиссеры «картины»Режиссеры «картины»: 1show.kz

#GIRLZ

Девушка в Баре Торантино

Девушка в Баре Торантино

Девушка в Баре Торантино

AcademicKhalas

7 Декабря 2015
6947
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram