С НОВЫМ 2019-М ГОДОМ! Вспоминаем, каким был прошедший год

Такого дефицита времени для написания поздравления у нас не было уже давно. Эти строки мы набираем за несколько часов до Нового года – просто потому, что времени практически не было. И теперь придется выдохнуть, чтобы вспомнить все, чем мы гордимся за прошедший 2018-й.

Выдыхаем.

Итак, в конце января этого года мы запустили «Вечернее шоу Азамата и Антона» на радио «Астана», а уже в середине лета забрали премию «Толкын» в номинации лучшего развлекательного шоу. Затем, 7 мая впервые в Казахстане мы организовали прямой эфир из ТРЦ «Керуен», устроив там четырехчасовой концерт. В дальнейшем, нам несколько раз довелось проводить эфиры вне студии: на презентации офиса CN.KZ и нового Hyundai Santa Fe. Кроме того, в гости на радио пришло рекордное количество звезд: Swanky Tunes, Сергей Светлаков, рэперы ST и Кравц, Беркут и много кто еще (всех реально сложно вспомнить).

Утреннее шоу «Qайырлытанцы» стали самым рейтинговым утренним шоу столицы: Алексея Зыкина и Марал Ками к их большому удивлению узнают на вечеринках, просят фотографию и радостно приветствуют. Именно они вещали с места событий на презентации Hyundai Santa Fe и в ледовом дворце «Алау» 9 декабря (#АстанаFMна льду).

Мы запустили наш первый Youtube-проект «ПП-продакшн», где дали волю своим творческим запасам на полную.

В течение всего года Азамат и Антон прогастролировали по стране в качестве ведущих на концертах в честь 20-летия Астаны. От Актобе до Павлодара и Алматы – и по итогу данного «трипа» получили благодарность от акима города.

Проект «Люди Слова» стал мегауспешен с точки зрения тех эмоций, которые он вызвал не только у участников – но и у нас! Честно, мы вспоминаем с теплотой каждый день мастер-класса, спасибо Малику Рузиеву, что прибыл из Алматы для того, чтобы поделиться со своим опытом радиоведения.

  • 304 частных ивента.
  • 11 массовых концертов!
  • 9 городов страны!
  • Несколько новых проектов.

И это далеко не все. Мы просто хотим сказать 2018-му огромное спасибо, за то, каким крутым он был и надеемся, что 2019-ый будет еще лучше!

Нашим читателям мы хотим от всего сердца пожелать самых ярких эмоций, не будьте скромными! Сейчас время, когда нужно «залетать с ноги». Берите свое в новом году и ничего и никого не стесняйтесь, но все же оставайтесь при этом такими же человечными, как и всегда. Будьте смелыми и будьте добрыми, пусть в вас разгорится ваш внутренний огонь, который будет согревать не только вас, но и тех, кто рядом. С Новым Годом друзья! Спасибо, что с нами! Бокалы за новый 2019-й.

31 Декабря 2018
4957
Автор: администратор
Категория: Новости
Читайте также
Рейтинг статьи: Комментариев:
Комментарии
В данный момент у статьи нет комментариев, но вы можете стать первым!
Добавить комментарий
template empty: auth_no2 ()
youtube instagram